Закрыть
Меню
Русский | English
IDGCAInternational Dangerous Goods and Containers Association
Русский | English

ЗАКОНЫ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Промышленная безопасность


Федеральный закон от 21.07.1997 №116 - ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 14 ноября 2013 г. №538 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила проведения экспертизы промышленной безопасности"

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 марта 2013 г. №96 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Общие правила взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производства"

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 марта 2013 г. №101 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности в нефтяной и газовой промышленности"

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 ноября 2013 г. №520 "Об утверждении Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности для опасных производственных объектов магистральных трубопроводов"

Административный регламент Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по ведению реестра заключений экспертизы промышленной безопасности, утв. приказом Ростехнадзора от 23.06.2014 №260

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 13.05.2015 №188 «Об утверждении Руководства по безопасности "Методические основы по проведению анализа опасностей и оценки риска аварий на опасных производственных объектах"