Закрыть
Меню
Русский | English
IDGCAInternational Dangerous Goods and Containers Association
Русский | English

II Съезд советников по безопасности перевозки опасных грузов

II Съезд советников по безопасности перевозки опасных грузов

19 декабря успешно завершился II Съезд советников по безопасности перевозки опасных грузов в соответствие с повесткой дня. Широкое представительство Министерства транспорта РФ, государственных надзорных органов, таких как Ростехнадзор, Ространснадзор, МЧС России, а также неправительственных организаций и реального сектора бизнеса позволило обсудить актуальные вопросы, возникающие в сфере перевозки опасных грузов и контейнеров. При этом, на Съезде уделялось внимание в равной степени всем видам транспорта: морскому, речному, автомобильному и железнодорожному (кроме, авиационного), а также мультимодальным перевозкам. Сочетание научно-технических докладов с освещением административно-правовых вопросов и проблем, связанных с работой бизнес-структур в современном мире, позволило сделать данное мероприятие интересным и полезным для всех участников.

Итоги Съезда были подведены на Круглом столе. Также всем участникам были вручены сертификаты о повышении квалификации. Каждый участник получил раздаточные документы, в том числе очередной выпуск журнала «Опасные грузы и контейнеры», отдельные статьи которого также вызвали живой интерес. Наиболее интересные доклады и обсуждаемые вопросы будут опубликованы в ближайшем номере журнала «Опасные грузы и контейнеры».


II Съезд советников II Съезд советников II Съезд советников II Съезд советников II Съезд советников II Съезд советников II Съезд советников
[an error occurred while processing this directive]